2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication, fourniture, livraison et gestion de chèques déjeuner pour le personnel
Beschreibung: Fabrication, fourniture, livraison et gestion de chèques déjeuner pour le personnel
Interne Kennung: 26M003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001