See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la réhabilitation du bâtiment Fragonard
Beschreibung: Le marchés a pour objet d’apporter une assistance qualifiée au maître d’ouvrage pour la conduite de son opération immobilière, depuis l’élaboration du programme de marché global pour le projet faisant l'objet du marché, jusqu’à la mise en service du bâtiment. Le coût estimé des travaux est de : 5 000 000 HT.
Interne Kennung: S292026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la réhabilitation du bâtiment Fragonard