386876-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Accord Cadre : Fourniture et acheminement d'électricité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord Cadre : Fourniture et acheminement d'électricité
BeschreibungAccord Cadre pour la Fourniture et acheminement d'électricité pour les Points de Livraison de la SEMISE, et services associés.
Interne Kennung2026EXP21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSe référer aux pièces du DCE
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord-cadre : Fourniture et acheminement d'électricité