See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RN4 - Mise à 2x2 voies de la déviation de Saint-Dizier Contrôle extérieur « béton »
Beschreibung: Les prestations consistent principalement à réaliser des contrôles des fournitures, de fabrication et de mise en oeuvre des bétons selon la fréquence et le plan de contrôle défini par le maître d'oeuvre : Sur terrain : o Vérification des bons de livraison ; o Réalisation des essais sur béton frais (affaissement et air entraîné) ; o Suivi de la mise en oeuvre des bétons par l'entreprise ; o Production d'un compte-rendu d'intervention sur le terrain ; o Confection des éprouvettes pour essais de compression ; o Enlèvement des éprouvettes. En laboratoire : o Essai de compression avec production d'un compte-rendu d'essais, de manière à s'assurer du respect des prescriptions techniques de l'opération
Interne Kennung: 2026M0326
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1830726