386890-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Rasterelektronenmikroskope – Achat d’un microscope électronique à balayage de table
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat d’un microscope électronique à balayage de table
BeschreibungAchat d’un microscope électronique à balayage de table
Interne Kennung2026015MAFO041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensMAPA
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38519000 Verschiedene Bestandteile von Mikroskopen
5. Los
LosLOT-0001