386895-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Ersatzneubau Kita Ökolino Erweiterungsbau Hort GS Diemitz, Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Kita Ökolino Erweiterungsbau Hort GS Diemitz, Innentüren
BeschreibungLos 10 Innentüren
Interne KennungKita-B-2025-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 22 Stück Holztür; SUZ; 750/ 875/ 1.000/ 1.125 * 2.125/ 2.250; 1-flügelig, - 12 Stück Holztür; HUZ; 1.000/ 1.125 * 2.250; 1-flügelig, - 20 Stück Holztür; HUZ; 1.750 * 2.250; 1-flügelig, Seitenfeld - 3 Stück Faltwandanlage; 4.750 * 2.750; 2-flügelig, - 1 Stück Faltwandanlage; 6.000 * 3.000; 2-flügelig, - 29 Stück Fingerklemmschutz - 30 Stück Blindzylinder
Interne KennungLOT-0000