386896-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Computerunterstützung – 25003 - Klinikum Mittelbaden - SIEM & SOC System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25003 - Klinikum Mittelbaden - SIEM & SOC System
Beschreibung25003 - Klinikum Mittelbaden - SIEM & SOC System
Interne Kennung25003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSIEM & SOC System
BeschreibungSIEM & SOC System über 3 Jahre
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Lösung ist für 3 Jahre vorgesehen. Der Auftraggeber behält sich vor, weitere 12 bzw. 24 Monate, mit einer Frist von 3 Monaten zum Ablauf des Vertrages zu verlängern.