See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION ET TRAVAUX ASSOCIES D'UNE UNITE MODULAIRE DE STERILISATION POUR LE CHU DE GUYANE - SITE DE CAYENNE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Génie Civil - VRD-Second oeuvre
Beschreibung: Génie Civil - VRD-Second oeuvre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse - Lot 2
Los: LOT-0002
Titel: Unité Modulaire de stérilisation
Beschreibung: Unité Modulaire de stérilisation
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Electricité -CFO/CFA
Beschreibung: Electricité -CFO/CFA
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität