2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une école maternelle et d'une restauration scolaire à Dannemarie-sur-Crête
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une école maternelle et d'une restauration scolaire à Dannemarie-sur-Crête
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden