386905-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 054-00064 (4046)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1956
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sotorasib 120 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 1993
Talimogen laherparepvec 1.000.000 E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung St
Los-Nr.: 13 - 1994
Talimogen laherparepvec 100.000.000 E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung St
Los-Nr.: 13 - 239
Blinatumomab 38,5 μg in 3.08 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsm. f.e. Konz. z. Herst. e. Infusionslösung St
Los-Nr.: 13 - 327
Carfilzomib 10 mg Pulver z.Herst.e.Inf.Lsg.Dsfl. St
Los-Nr.: 13 - 328
Carfilzomib 30 mg Pulver z.Herst.e.Inf.Lsg.Dsfl. St
Los-Nr.: 13 - 329
Carfilzomib 60 mg Pulver z.Herst.e.Inf.-Lsg.Dsfl. St