386905-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Beschaffung Drehleiter gebraucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Drehleiter gebraucht
Beschreibung: Drehleiter gebraucht
Interne Kennung: 37-2024-0090
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Kauf einer gebrauchten Drehleiter
Beschreibung: Kauf einer gebrauchten Drehleiter
Menge: 1