386908-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – 2025-10064-4.-DB_EA-04 Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-10064-4.-DB_EA-04 Leipzig
BeschreibungKategorie 4 Leipzig - Einzelauftrag 4
Interne Kennung2025-10064-4.-DB_EA-04
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungszeitraum 19.08.2026 - 20.08.2026
BeschreibungLos 1: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeistungszeitraum 27.08.2026 - 28.08.2026
BeschreibungLos 2: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLeistungszeitraum 03.09.2026 - 04.09.2026
BeschreibungLos 3: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLeistungszeitraum 08.09.2026 - 09.09.2026
BeschreibungLos 4: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLeistungszeitraum 15.09.2026 - 16.09.2026
BeschreibungLos 5: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLeistungszeitraum 16.09.2026 - 17.09.2026
BeschreibungLos 6: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLeistungszeitraum 17.09.2026 - 18.09.2026
BeschreibungLos 7: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLeistungszeitraum 23.09.2026 - 24.09.2026
BeschreibungLos 8: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0008