386916-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Wohnhäuser – Erweiterte Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterte Rohbauarbeiten
BeschreibungBauleistung
Interne KennungLos 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenskeine
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungnicht vorhanden
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine