See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIVRAISON DE CARBURANT ET AD BLUE SUR SITE - MISE A DISPOSITION DE CUVES
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 50000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture et livraison de carburant et AD Blue sur site pour matériel roulant. Mise à disposition de cuves pour le stocker. Le carburant sera du Biodiesel HVO 100
Interne Kennung: 25TR003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134232 Biodiesel (B100)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134232 Biodiesel (B100)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIVRAISON CARBURANT ET AD BLUE
Beschreibung: LIVRAISON CARBURANT ET AD BLUE Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 49 996,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: MISE A DISPOSITION DE CUVES
Beschreibung: MISE A DISPOSITION DE CUVES Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 4,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44618500 Bottiche