See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hôpital Lavaux Lot 215.200 Façade rideau et serrurerie de façade
Beschreibung: Façade rideau et serrurerie de façade
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000