Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell (permanenter Allradantrieb) mit Normalkabine mit einer zulässigen Gesamtmasse von max. 14.000 kg in reduzierter Gesamtbreite und technische Spezifikationen Aufbau und Ausbau. Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Der Beladeplan / die Beladeliste entspricht im Wesentlichen der DIN 14530-22:2019-11, er wurde ergänzt bzw. gekürzt um den örtlichen Gegebenheiten zu entsprechen. Details sind der ausführlichen Leistungsbeschreibung zu entnehmen.