386950-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW BaEkoop AA Mönchengladbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-BaEkoop-20107
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen - kooperatives Modell - nach §§ 76 ff SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §§ 76 ff SGB III für ca. 31 Plätze der AA Mönchengladbach im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-22-BaEkoop-20107
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2