2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de travaux, d'exploitation et de maintenance d'installations d'éclairage public
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de travaux, d'exploitation et de maintenance des installations d'éclairage public des membres d'un groupement de commande coordonné par le SDESM
Interne Kennung: 2026 SDESM 03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nord Seine-et-Marnais
Beschreibung: 19900 points lumineux répartis entre 91 membres du groupement de commandes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Brie Centrale
Beschreibung: 15705 points lumineux pour 70 membres du groupement de commandes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Pays de Nemours et Gâtinais
Beschreibung: 10722 points lumineux pour 53 membres du groupement de commandes
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Provinois et Grand Morin
Beschreibung: 9594 points lumineux pour 67 membres du groupement de commandes
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Montereau et Bassée-Montois
Beschreibung: 7762 points lumineux pour 58 membres du groupement de commandes
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Melun Val de Seine et pays de Fontainebleau
Beschreibung: 8712 points lumineux pour 30 membres du groupement de commandes
Interne Kennung: Lot 6