386952-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Neubau eines Multifunktionsgebäudes für Akademie für Sicherheit in Energie wende und Bevölkerungsschutz (mit Atemschutzübungsanlage), Inhauser Landstraße 20, 26388 Wilhelmshaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Multifunktionsgebäudes für Akademie für Sicherheit in Energie wende und Bevölkerungsschutz (mit Atemschutzübungsanlage), Inhauser Landstraße 20, 26388 Wilhelmshaven
BeschreibungBlitzschutz-, Überspannungsschutz- und Erdungsanlagen nach VOB Teil C ATV DIN 18384 Umfang der Leistung (ca.): - Erdung Ringerder Stahl niro Rd 10 - 350,50 m - Erdung Fundamenterder Rd10 - 1620 m - Boden Graben Erder T - 30 m
Interne Kennung26-035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBlitzschutz-, Überspannungsschutz- und Erdungsanlagen nach VOB Teil C ATV DIN 18384
Beschreibung- Erdung Ringerder Stahl niro Rd 10 - 350,50 m - Erdung Fundamenterder Rd10 - 1620 m - Boden Graben Erder T - 30 m
Interne KennungLOT-0001 26-035
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen