2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de topographie, réseaux, foncier et copropriété de COOP’IVRY
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de géomètre pour le compte de COOP'IVRY HABITAT, il comprend notamment : • les prestations de levés topographiques et relevés de bâtiments ; • la réalisation de plans et documents fonciers ; • les opérations de bornage, division parcellaire et copropriété ; • la détection de réseaux ; La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations seront exécutées à Ivry-sur-Seine (94).
Interne Kennung: 26.08.MOA.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de topographie, relevés, présentation du patrimoine et détection de réseaux.
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations de topographie, relevés, présentation du patrimoine et détection de réseaux. Voir détail au CCTP.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung, 71355000 Vermessungsarbeiten, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations foncières, de copropriété, de division et d'assistance aux cessions immobilières
Beschreibung: Le présent concerne les prestations foncières, de copropriété, de division et d'assistance aux cessions immobilières. Voir détails au CCTP.