See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne des prestations d'hébergement de l'Espace d'exposition faisant partie du pavillon Occitanie pour le 56e Salon International de l'Aéronautique et de l'Espace Paris
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection d'un prestataire en charge de l'aménagement de l'Espace d'exposition du Pavillon Occitanie pour le 56e Salon International de l'Aéronautique et de l'Espace - Paris Le Bourget se déroulera du 14 au 20 juin 2027. Ces prestations comprennent la conception et l'aménagement de l'Espace d'exposition, l'impression de la signalétique et la mise à disposition de personnel
Interne Kennung: 26HTEGAR09L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1830531