2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance, de vérification réglementaire et de location des équipements de sécurité incendie, de sûreté et de secours aux personnes
Beschreibung: Prestations de maintenance, de vérification réglementaire et de location des équipements de sécurité incendie, de sûreté et de secours aux personnes
Interne Kennung: MAINTENANCES_SSI_ET_SECURITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert- Accord cadre - Marché de services
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations de maintenance comprennent l’ensemble des opérations nécessaires au maintien en condition opérationnelle des extincteurs
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111300 Feuerlöscher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343220 Installation von Feuerlöschgeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RAS
Los: LOT-0002
Beschreibung: Les prestations de maintenance portent sur la vérification des installations de désenfumage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0003
Beschreibung: La maintenance comprend l’ensemble des opérations nécessaires au maintien en condition opérationnelle, fonctionnelle et réglementaire des Systèmes de sécurité incendie (SSI) et de leurs équipements associés
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
Los: LOT-0004
Beschreibung: La maintenance comprend l’ensemble des opérations nécessaires au maintien en condition opérationnelle et réglementaire des 792 Blocs autonomes d'éclairage de sécurité (BAES) et de leurs télécommandes
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten
Los: LOT-0005
Beschreibung: La maintenance comprend la location, l’installation, la maintenance et le suivi réglementaire et l’ensemble des opérations nécessaires au maintien en condition opérationnelle des défibrillateurs automatisés externes (DAE)
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
Los: LOT-0006
Beschreibung: Les prestations de maintenance comprennent l’ensemble des opérations nécessaires au maintien en condition opérationnelle des systèmes d’alarme intrusion existants, installés sur l’ensemble des sites de la CPAM du Val-d'Oise
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen