See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de transports sanitaires privés en taxis, VSL, TPMR ou ambulances pour examens et consultations pris en charge par les établissements membres du G.H.T. de l'Aube et du Sézannais
Beschreibung: Réalisation de transports sanitaires privés en taxis, VSL, TPMR ou ambulances pour examens et consultations pris en charge par les établissements membres du G.H.T. de l'Aube et du Sézannais
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : Transport V.S.L. - TAXIS - HOPITAL BAR-SUR-SEINE
Beschreibung: Transport V.S.L. - TAXIS - HOPITAL BAR-SUR-SEINE
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : Transport ALLONGE - HOPITAL BAR-SUR-SEINE
Beschreibung: Transport ALLONGE - HOPITAL BAR-SUR-SEINE
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 :Transport Bariatriques - HOPITAL BAR-SUR-SEINE
Beschreibung: Transport Bariatriques - HOPITAL BAR-SUR-SEINE
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 :Transport V.S.L. - TAXIS - HOPITAL DE BAR-SUR-AUBE
Beschreibung: Transport V.S.L. - TAXIS - HOPITAL DE BAR-SUR-AUBE
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 :Transport ALLONGE - HOPITAL DE BAR-SUR-AUBE
Beschreibung: Transport ALLONGE - HOPITAL DE BAR-SUR-AUBE
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 :Transport Bariatriques - HOPITAL DE BAR-SUR-AUBE
Beschreibung: Transport Bariatriques - HOPITAL DE BAR-SUR-AUBE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 :Transport V.S.L. - TAXIS - GHAM - SITE DE ROMILLY
Beschreibung: Transport V.S.L. - TAXIS - GHAM - SITE DE ROMILLY
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 : Transport ALLONGE - GHAM - SITE DE ROMILLY
Beschreibung: Transport ALLONGE - GHAM - SITE DE ROMILLY
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 : Transport Bariatriques - GHAM - SITE DE ROMILLY
Beschreibung: Transport Bariatriques - GHAM - SITE DE ROMILLY
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 : Transport V.S.L. - TAXIS - GHAM - SITE DE NOGENT
Beschreibung: Transport V.S.L. - TAXIS - GHAM - SITE DE NOGENT
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 : Transport ALLONGE - GHAM - SITE DE NOGENT
Beschreibung: Transport ALLONGE - GHAM - SITE DE NOGENT
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 : Transport Bariatriques - GHAM - SITE DE NOGENT
Beschreibung: Transport Bariatriques - GHAM - SITE DE NOGENT
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 : Transport V.S.L. - TAXIS - GHAM - SITE DE SEZANNE
Beschreibung: Transport V.S.L. - TAXIS - GHAM - SITE DE SEZANNE
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 : Transport ALLONGE - GHAM - SITE DE SEZANNE
Beschreibung: Transport ALLONGE - GHAM - SITE DE SEZANNE
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 : Transport Bariatriques - GHAM - SITE DE SEZANNE
Beschreibung: Transport Bariatriques - GHAM - SITE DE SEZANNE
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 : Transport V.S.L. - TAXIS - EPSMA incluant l'EHPAD CARDINAL DE LOMENIE
Beschreibung: Transport V.S.L. - TAXIS - EPSMA incluant l'EHPAD CARDINAL DE LOMENIE
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 : Transport ALLONGE - EPSMA incluant l'EHPAD CARDINAL DE LOMENIE
Beschreibung: Transport ALLONGE - EPSMA incluant l'EHPAD CARDINAL DE LOMENIE
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 : Transport Bariatriques - EPSMA incluant l'EHPAD CARDINAL DE LOMENIE
Beschreibung: Transport Bariatriques - EPSMA incluant l'EHPAD CARDINAL DE LOMENIE
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 : TRANSPORTS DE DETENUS - EPSMA incluant l'EHPAD CARDINAL DE LOMENIE
Beschreibung: TRANSPORTS DE DETENUS - EPSMA incluant l'EHPAD CARDINAL DE LOMENIE
Los: LOT-0020
Titel: LOT 20 : Transport V.S.L. - TAXIS - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES
Beschreibung: Transport V.S.L. - TAXIS - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES
Los: LOT-0021
Titel: LOT 21 : Transport ALLONGE - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES
Beschreibung: Transport ALLONGE - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES
Los: LOT-0022
Titel: LOT 22 : Transport TPMR - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES
Beschreibung: Transport TPMR - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES
Los: LOT-0023
Titel: LOT 23 : Transport Bariatriques - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES
Beschreibung: Transport Bariatriques - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES
Los: LOT-0024
Titel: LOT 24 : TRANSPORTS DE DETENUS - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES
Beschreibung: TRANSPORTS DE DETENUS - CENTRE HOSPITALIER DE TROYES