See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif au contrôle annuel et à la mise en conformité des systèmes de sécurité incendie dans les immeubles et locaux d'ADVIVO
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: DSP202407
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de contrôle et de vérification annuelles
Beschreibung: Prestations de contrôle et de vérification annuelles
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de mise en conformité et de remplacement d'équipement
Beschreibung: Prestations de mise en conformité et de remplacement d'équipement
Interne Kennung: 02