386989-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Pumpen – Accord cadre pour l'entretien des pompes à chaleur et des ballons thermodynamiques sur Air Extrait
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre pour l'entretien des pompes à chaleur et des ballons thermodynamiques sur Air Extrait
BeschreibungAccord cadre pour l'entretien des pompes à chaleur et des ballons thermodynamiques sur Air Extrait
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42533000 Teile von Wärmepumpen, 42161000 Durchlauferhitzer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 Agence Rennes Métropole
Interne KennungLot 1 Agence Rennes Métropole
LosLOT-0002
TitelLot 2 Agence La Bretillienne
Interne KennungLot 2 Agence La Bretillienne
LosLOT-0003
TitelLot 3 Agence Lanester patrimoine Morbihan
Interne KennungLot 3 Agence Lanester patrimoine Morbihan
LosLOT-0004
TitelLot 4 Agence de Brest patrimoine Finistère
Interne KennungLot 4 Agence de Brest patrimoine Finistère