See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour des opérations de réhabilitation de deux sites du patrimoine de Val du Loing Habitat.
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour des opérations de réhabilitation de deux sites du patrimoine de Val du Loing Habitat.
Interne Kennung: 2025-014A015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: « Résidence 281 - RUE DU PRIEURE » à Lorrez Le Bocage (77710)
Beschreibung: - Pavillons du 6 au 54 rue du Prieuré et 72 au 81 rue du prieuré 77710 Lorrez-le-Bocage (54 logements) - Collectif du 65 au 67 rue du Prieuré 77710 Lorrez-le-Bocage (15 logements)
Interne Kennung: 2025-014
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Los: LOT-0002
Titel: « Résidence 111 - LES CERISIERS » & « Résidence 112 - LES SORBIERS » à Nemours (77140)
Beschreibung: - Collectif du 2 au 40 rue de Cherelles 77 140 Nemours (134 logements) - Collectif du 42 au 52 rue de Cherelles 77140 Nemours (94 logements)
Interne Kennung: 2025-015