See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van keuken- en huishoudtoestellen (ELECTRIC)
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van keuken- en huishoudtoestellen (ELECTRIC)
Interne Kennung: PPP0HZ-5774/6401/SLS/2025/025 - ID5774
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SLS/2025/025 - ID5774_1