2. Verfahren
Verfahren
Titel: Overheidsopdracht (raamovereenkomst) voor het maken, drukken en bus-aan-bus bedelen van een informatief magazine van het provinciebestuur Vlaams-Brabant.
Beschreibung: Overheidsopdracht (raamovereenkomst) voor het maken, drukken en bus-aan-bus bedelen van een informatief magazine van het provinciebestuur Vlaams-Brabant.
Interne Kennung: COM/magazine/2027-2030
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: COM/magazine/2027-2030 - 1
Beschreibung: Maken van een informatief magazine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: COM/magazine/2027-2030 - 2
Beschreibung: Drukken van een informatief magazine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: COM/magazine/2027-2030 - 3
Beschreibung: Bedelen van een informatief magazine
Interne Kennung: 3