387007-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Berufliche Wiedereingliederung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT UB AA Neuruppin
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-22-UB-74069
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312510 Berufliche Wiedereingliederung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur individuellen betrieblichen Qualifizierung im Rahmen unterstützter Beschäftigung (UB) nach § 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) für ca. 7 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen- Anhalt-Thüringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung