Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (PLZZZ)
Land: Polen