2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Contrôle Technique pour le nouveau bâtiment médicotechnique du Centre Hospitalier de Laval
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique pour le nouveau bâtiment médicotechnique du Centre Hospitalier de Laval
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Mission de Contrôle Technique
Beschreibung: Mission de Contrôle Technique
Interne Kennung: 2026-03