387039-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kartons – Rahmenvertrag für die Lieferung konservatorische Archivgutverpackungen 2025 bis 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Lieferung konservatorische Archivgutverpackungen 2025 bis 2028
BeschreibungLieferung von 40.000 Archivkartons mit Stülpdeckel gem. DIN ISO 16245-A, 25.000 Jurismappen (3 Klappen), 50.000 Archivmappen (offen), 240.000 Aktenumschläge (dünn), 320.000 Aktendeckel mit Lochrand, 40.000 Urkundentaschen und 40.000 Klappkassetten für Bände, passgenau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44617100 Kartons
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Archivkartons mit Stülpdeckel gem. DIN ISO 16245-A
BeschreibungArchivkartons mit Stülpdeckel gem. DIN ISO 16245-A mit einer jährlichen Abnahmemenge von ca. 10.000 Stück
Interne KennungGDA-A3-9032-10/3(Los 1)
LosLOT-0002
TitelLieferung von Jurismappen (3 Klappen)
BeschreibungLieferung von Jurismappen (3 Klappen) mit einer jährlichen Abnahmemenge von 25.000 Stück
Interne KennungGDA-A3-9032-10/3(Los 2)
LosLOT-0003
TitelArchivmappen (offen)
BeschreibungArchivmappen (offen) mit einer jährlichen Abnahmemenge von 50.000 Stück
Interne KennungGDA-A3-9032-10/3(Los 3)
LosLOT-0004
TitelAktenumschläge (dünn)
BeschreibungAktenumschläge (dünn) mit einer jährlichen Abnahmemenge von 60.000 Stück
Interne KennungGDA-A3-9032-10/3(Los 4)
LosLOT-0005
TitelAktendeckel mit Lochrand
BeschreibungAktendeckel mit Lochrand mit einer jährlichen Abnahmemenge von 80.000 Stück
Interne KennungGDA-A3-9032-10/3(Los 5)
LosLOT-0006
TitelUrkundentaschen
BeschreibungUrkundentaschen mit einer jährlichen Abnahmemenge von 10.000 Stück
Interne KennungGDA-A3-9032-10/3(Los 6)
LosLOT-0007
TitelKlappkassetten für Bände, passgenau
BeschreibungKlappkassetten für Bände, passgenau, mit einer jährlichen Abnahmemenge von 10.000 Stück
Interne KennungGDA-A3-9032-10/3(Los 7)