See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une plateforme de formation à distance (LMS) en mode SAAS privé
Beschreibung: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'une plateforme de formation à distance (LMS) en mode SAAS privé Acheteur CNFPT (Centre National de la Fonction Publique Territoriale) Type de contrat Accord-cadre « composite » avec pour partie des prestations forfaitaires et pour partie des prestations à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum mono-attributaire de services
Interne Kennung: 25FS-DSI-0368-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1650445