2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des contrats de Mutuelle et des contrats de Prévoyance pour les GRADeS de Droit Privé
Beschreibung: Renouvellement des contrats de Mutuelle et des contrats de Prévoyance pour les GRADeS de Droit Privé
Interne Kennung: M2025-25_RH_10-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Régime Frais de Santé collectif obligatoire pour le personnel de Droit Privé
Beschreibung: Régime Frais de Santé collectif obligatoire pour le personnel de Droit Privé
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Régime Prévoyance collectif obligatoire pour le personnel de Droit Privé
Beschreibung: Régime Prévoyance collectif obligatoire pour le personnel de Droit Privé
Interne Kennung: Lot2