387057-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Ausstattung Metallwerkstatt der Berufsbildenden Schule Cochem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Metallwerkstatt der Berufsbildenden Schule Cochem
BeschreibungIm Rahmen des Umbaus und der Sanierung der Berufsbildenden Schule Cochem soll die vorhandene Metallwerkstatt mit modernen, zeitgemäßen Maschinen ausgestattet werden.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE65244754