387068-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Trennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Messebauwände
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-200-App-V-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44112310 Trennwände
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung, den Auf- und Abbau und die Miete von Messebauwänden inklusive Stromversorgung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung