See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux relatifs à la mise en place de l'assainissement collectif sur la commune de Litz
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64903.1 / 25-423
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: canalisations
Beschreibung: canalisations
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des tranches (ferme et optionnelles) et des phases techniques définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: poste de refoulement
Beschreibung: poste de refoulement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen