See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS POUR LA REALISATION DU MAGAZINE « L’ECONOMIE DRÔMOISE »
Beschreibung: PRESTATIONS POUR LA REALISATION DU MAGAZINE « L’ECONOMIE DRÔMOISE »
Vorherige Bekanntmachung: 740513-2025
Interne Kennung: 2526D02AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations de mise en page
Beschreibung: Lot 1 : Prestations de mise en page
Interne Kennung: Lot 1 : Prestations de mise en page
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale 1 an. Reconduction 3 * 1 an soit toutes périodes confondues 48 mois
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations d'impression
Beschreibung: Lot 2 : Prestations d'impression
Interne Kennung: Lot 2 : Prestations d'impression
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations de routage
Beschreibung: Lot 3 : Prestations de routage
Interne Kennung: Lot 3 : Prestations de routage
Haupteinstufung (cpv): 60160000 Postbeförderung auf der Straße