Beschreibung der Beschaffung
Dachabdichtungsarbeiten Flachdach (Dampfsperre, Wärmedämmung, Abdichtung), Attikaverkleidung, Klempnerarbeiten:
2. Dämmarbeiten ca. 2 000 m2 (MiWo und EPS),
5. Fallleitungen ca. 200 m,