See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits d'histocompatibilité avec ou sans MAD pour le CHUde CAEN NORMANDIE
Beschreibung: Fourniture de réactifs et consommables d'histocompatibilité avec ou sans mise à disposition d'analyseur pour le Centre Hospitalier Universitaire de CAEN NORMANDIE
Vorherige Bekanntmachung: 44928-2025
Interne Kennung: BIO2025-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réactifs, contrôles et calibrants pour le dépistage et l'identification des anticorps anti-HLA classe I et II et typage HLA par hybridation avec sondes nucléiques avec MAD d'un analyseur
Beschreibung: Réactifs, contrôles et calibrants pour le dépistage et l’identification des anticorps anti-HLA classe I et II et typage HLA par hybridation avec sondes nucléiques avec MAD d’un analyseur pour le CHU deCAEN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réactifs pour le séquençage HLA haute résolution par technique NGS
Beschreibung: Réactifs pour le séquençage HLA haute résolution par technique NGS pour le CHU de CAEN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réactifs et contrôles pour typage HLA de classe I et II en urgence (technique rapide) sur plateforme de PCR en temps réel
Beschreibung: Réactifs et contrôles pour typage HLA de classe I et II en urgence (technique rapide) sur plateforme de PCR en temps réel pour le CHU de CAEN
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réactifs pour typage HLA de classe I et II en sérologie
Beschreibung: Réactifs pour typage HLA de classe I et II en sérologie pour le CHU de CAEN
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Réactifs et consommables pour tri magnétique négatif lymphocytes T et B
Beschreibung: Réactifs et consommables pour tri magnétique négatif lymphocytes T et B pour le CHU de CAEN
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Réactifs pour la réalisation de l'épreuve de compatibilité tissulaire (crossmatch en lymphocytotoxicité)
Beschreibung: Réactifs pour la réalisation de l'épreuve de compatibilité tissulaire (crossmatch en lymphocytotoxicité) pour le CHU de CAEN
Interne Kennung: 6