2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de divers titres prépayés pour le CCAS de la Ville de Rueil-Malmaison : chéquiers "Noël Handicap"
Beschreibung: Le contrat a pour objet l’acquisition de divers titres prépayés à destination des usagers du Centre Communal d’Action Sociale de Rueil-Malmaison (CCAS). Ce contrat correspond à la relance du lot n°2 - Chéquiers « NOËL HANDICAP » de la consultation initiale 25154_56_CHEQUES_SERV, déclarée infructueuse pour cause d’absence de candidature et d’offre sur ce lot.
Interne Kennung: 26071_CHEQUES_SERV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26071
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve le droit de recourir à un contrat de fournitures complémentaires, dans les conditions fixées à l’article R.2122-4 du code de la Commande publique.