387115-2023 - ErgebnisDeutschland-Celle: Pflastersteine
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Klinkerpflaster für die Breite Straße
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-006-134
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44113130 Pflastersteine
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1000m2 Lieferung von Klinkerpflaster Autunno Riva 206x67x85, rot-violett geflammt, ohne Fase, DF 85
Hinweis: Bitte beachten Sie, dass die Ausschreibung Lieferung von Pflasterklinker für die Breite Straße
mit der Vergabe Lieferung von Pflasterklinker für die Straße Fritzenwiese (Ost) in Verbindung steht
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung