See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de reprographie
Beschreibung: Les prestations ont pour objet la reprographie de documents et plans, l'assemblage de dossiers de consultations des entreprises, et la réalisation de diverses prestations de reprographie pour le compte du Groupement Hospitalier Universitaire Paris Psychiatrie et Neurosciences.
Interne Kennung: PS 26-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001