2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 1 à 3 - Prestations de services informatiques managés et de proximité
Beschreibung: Lot 1 à 3 - Prestations de services informatiques managés et de proximité
Interne Kennung: 2025-R032-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations informatiques autour des infrastructures informatiques
Beschreibung: Prestations informatiques autour des infrastructures informatiques
Interne Kennung: 2025-R032-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour chacun des lots, la durée de l'accord-cadre est fixée par le cahier des clauses administratives particulières.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations informatiques autour de l'environnement informatique de l'utilisateur pour les établissements de santé, établissements sociaux et médico-sociaux (y compris les départements, SDIS, CCAS et CIAS)
Beschreibung: Prestations informatiques autour de l'environnement informatique de l'utilisateur pour les établissements de santé, établissements sociaux et médico-sociaux (y compris les départements, SDIS, CCAS et CIAS)
Interne Kennung: 2025-R032-002-000
Los: LOT-0003
Titel: Prestations informatiques autour de l'environnement informatique de l'utilisateur pour les collectivités territoriales (hors département, SDIS, CCAS et CCIAS).
Beschreibung: Prestations informatiques autour de l'environnement informatique de l'utilisateur pour les collectivités territoriales (hors département, SDIS, CCAS et CCIAS).
Interne Kennung: 2025-R032-003-000