2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour le contrôle des titres sur le réseau de mobilité du TCO
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestation de services pour le contrôle des titres sur le réseau de mobilité du TCO auprès de la SEMTO, sur le réseau urbain et scolaire de transport de personnes par autobus ou autocar sur le territoire de la communauté d'agglomération du Territoire de l'Ouest.
Interne Kennung: 2025 03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212400 Buchprüfung im Hinblick auf Betrug
5. Los
Los: LOT-0001