2. Verfahren
Verfahren
Titel: Médiation environnementale à cheval, sur les espaces naturels sensibles du Département du Finistère
Beschreibung: Médiation environnementale à cheval, sur les espaces naturels sensibles du Département du Finistère
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelable une fois 24 mois