2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de coordination des systèmes de sécurité incendie (CSSI) et des missions de coordination de sécurité et protection de la santé (CSPS) pour l'Hôpital NOVO
Beschreibung: Missions de coordination des systèmes de sécurité incendie (CSSI) et des missions de coordination de sécurité et protection de la santé (CSPS) pour l'Hôpital NOVO
Interne Kennung: 26NOVO11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de Coordonnateur des Systèmes de Sécurité Incendie (CSSI)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Mission de Coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé (CSPS)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit