387171-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – NBHL_407_Hubboden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBHL_407_Hubboden
BeschreibungHubboden
Interne KennungS-LOHNE-PS-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St. Hubboden Sportbecken mit Schleppschürze und Einstiegstreppe 1 St. Hubboden Lehrschwimmbecken mit Beckentreppe
Interne KennungLOT-0000