2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de souscription de contrats collectifs de prévoyance et de complémentaire santé
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la souscription et la gestion de contrats collectifs d'assurance à adhésion obligatoire portant sur : - Lot n°1 : un régime de complémentaire santé - Lot n°2 : un régime de prévoyance
Interne Kennung: 2026A26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : régime de complémentaire santé
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la souscription et la gestion de contrats collectifs d'assurance à adhésion obligatoire portant sur un régime de complémentaire santé.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : régime de prévoyance
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la souscription et la gestion de contrats collectifs d'assurance à adhésion obligatoire portant sur un régime de prévoyance.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen