387187-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbeleuchtung – Accord-cadre à bons de commande pour les prestations : « Maintenance et Exploitation d’un ensemble de parcs d’Éclairage Public ».
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande pour les prestations : « Maintenance et Exploitation d’un ensemble de parcs d’Éclairage Public ».
Beschreibung« Maintenance et Exploitation d'un ensemble de parcs d'Éclairage Public ».
Interne KennungMEEP_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOT NORD
BeschreibungCommunautés de communes : Deux vallées vertes, Pays de Montbéliard Agglomération, Sancey Belleherbe, Doubs Baumois, Pays de Maîche, Pays de Villersexel (côté Doubs), Pays d’Héricourt (côté Doubs), Grand Besançon Métropole, Val Marnaysien (côté Doubs)
LosLOT-0002
TitelLOT SUD
BeschreibungCommunautés de communes : Loue Lison, Portes du Haut Doubs, Plateau de Russey, Val de Morteau, Altitude 800, Pays de Montbenoît, Grand Pontarlier, Lacs et montagnes du Haut Doubs
387187-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: MEEP_25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34993000 Éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT NORD
Lot: LOT-0002
Titre: LOT SUD